logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Люберцах
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 2-комнатные
  6. ул. Кирова
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Кирова в Люберцах

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
2-к, Кирова, 11 Показать на карте
Люберцы
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Корпус Б), срок сдачи: II-кв. 2023, общей площадью 70.8 кв.м., на 18 этаже. ''TWIN HOUSE'' - это современый комплекс с уникальными планировочными решениями, где каждый метр функционален Два дома комплекса отвечают всем современным тенденциям девелопмента жилых резиденций: высокие потолки, панорамные виды, эксплуатируемые террасы, дизайн входных групп... Архитектура счастливой жизни Два дома комплекса отвечают всем современным тенденциям девелопмента жилых резиденций: высокие потолки, панорамные виды, дизайн входных групп. Со всей информацией по номинациям и победам ЖК Вы можете ознакомиться на официальном сайте застройщика.
70 м2
18 / 22 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
18 / 22 этаж
Монолит
13 452 000 
190 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Люберцах Продажа однокомнатных квартир в Люберцах Продажа комнат в Люберцах Продажа гаражей в Люберцах Продажа вторички - квартиры в Люберцах Квартиры в новостройках в Люберцах

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Люберцах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Люберцах?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Люберцах?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 13,45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 190 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 71 м²
    • Минимальная площадь: 71 м²