Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Люберцах

1887 объяв.
1/29
537 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 112 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 214К общей площадью 4.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
471 900 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 121 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 45К общей площадью 3.9 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
510 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
3 м² · 150 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 60К общей площадью 3.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/19
356 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
2 м² · 137 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер кл. 68 общей площадью 2.6 кв. м на 0-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/12
250 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Кирова, 9 корп. 2
7600 м² · 32 895 ₽ за м²
Номер в базе: 4353779. Продаём недострой по адресу: Московская область, Люберцы, улица Кирова, 9к2 ЗДАНИЕ Отдельно стоящее здание свободного назначения. Подойдет под апартаменты, офисы, гостиницу, а на первом этаже под торговлю. Общая площадь 7600 м² - 10 этажей и 2-уровня подземного паркинга. Разрешение на строительство выдано на автостоянку с помещениями общественного назначения. Здание монолитное. Работы по фасаду и кровле полностью завершены. Все коммуникации. Перед зданием есть земля, для организации гостевой парковки. ИНФРАСТРУКТУРА Здание находится в густонаселенном районе города Люберцы. В окружение новые заселенные дома, школы, детские сады и магазины. Метро в 7 минутах ходьбы. ПРОДАЖА Проект требует перепланировки и завершение строительства. С удовольствием организую Вам просмотр данного объекта и расскажу детали! Михаил Код пользователя: 173027
1/29
467 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
2 м² · 167 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 83К общей площадью 2.8 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
342 900 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
2 м² · 127 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 233К общей площадью 2.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/28
550 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 100 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 284К общей площадью 5.5 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
520 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 283К общей площадью 5 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
507 400 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 118 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 14К общей площадью 4.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/39
644 800 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
6 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 84К общей площадью 6.2 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
515 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 112 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 90К общей площадью 4.6 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
459 800 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 121 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 1К общей площадью 3.8 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
759 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
7 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 46К общей площадью 7.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
567 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
4 м² · 132 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 62К общей площадью 4.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
435 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 121 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 54К общей площадью 3.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
417 500 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
2 м² · 167 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 72К общей площадью 2.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
417 500 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
2 м² · 167 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 94К общей площадью 2.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
435 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 121 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 59К общей площадью 3.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
345 100 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
2 м² · 119 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 178К общей площадью 2.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
882 700 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
9 м² · 91 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 105К общей площадью 9.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
505 050 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 129 500 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер кл. 111 общей площадью 3.9 кв. м на 0-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
457 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 168К общей площадью 4.4 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/19
481 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 112 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 241К общей площадью 4.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2%. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Действует при условии 100% оплаты или использовании ипотечных программ. Рассрочка на кладовые в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на кладовые в готовых объектах. На кладовые в ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 2.1, 3.1, 4.1, 5.1 действует рассрочка сроком до года. ПВ от 30%. Акции проводятся до 31.08.2025. Подробности в офисах продаж.
1/29
520 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 100 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 165К общей площадью 5.2 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  1. Недвижимость в Люберцах
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1887 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Читать все статьи
По субъектам области
  • Одинцово
  • Котельники
  • Сергиев Посад
  • Серпухов

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».