12 дек 2023
Обн. сегодня
Продам универсальное помещение, Камова, 7 корп. 2
Люберцы
24 000 000 ₽240 000 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2020
- Этаж1
- Общая площадь100 м²
Описание
Продаётся коммерческая недвижимость в Люберцах — бывшее кафе Угол.
Адрес: ул. Камова, 7, корп. 2.
Контакты
Агентство недвижимости
Олег
Олег
№106114017
Похожие предложения
23 900 000 ₽
Торговые площади, Камова, 9 корп. 1
85 м² · 280 846 ₽ за м²
23 000 000 ₽
Торговые площади, Вертолетная, 46
80 м² · 287 500 ₽ за м²
23 900 000 ₽
Торговые площади, Камова, 9 корп. 1
85 м² · 280 846 ₽ за м²
24 852 000 ₽
Торговые площади, Камова, 9 корп. 1
85 м² · 292 033 ₽ за м²
25 500 000 ₽
Торговые площади, Камова, 12
90 м² · 283 333 ₽ за м²
25 000 000 ₽
Универсальное помещение, Камова, 7 корп. 2
100 м² · 250 000 ₽ за м²
22 573 000 ₽
Торговые площади, Каштановая, 6/2
119 м² · 188 580 ₽ за м²