1 фев 2024
Обн. 12 мая
15
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Вороницына К.И., 18 корп. 1
Химки
7 791 034 ₽231 188 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь33 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж16 из 21
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Позиция 18.1), срок сдачи: IV-кв. 2023, общей площадью 33.7 кв.м., на 16 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№107070273
Ежемесячный платеж
58 523 ₽
Мин. доход
106 405 ₽
Сумма кредита
6 622 379 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки