19 апр 2024
Обн. 20 окт 2024
96
Продам капитальный гараж, Свердлова, 36
Балашиха
1 200 000 ₽
Параметры
- Общая площадь42 м²
Описание
* Продается Гараж с подвалом, ямой в ГСК ''Рассвет-3'' Балашиха-2, ул. Свердлова д.30, вл. 36. Пол - плитка, стены оштукатурены и окрашены. Общая площадь 42 кв м, 6м*3,5м верх 21кв.м и низ 21 кв м.
Контакты
Агентство недвижимости
Русь
Александра Попова
№108503263
Похожие предложения
1 400 000 ₽
Капитальный гараж, Свердлова, 36
42 м² · 33 333 ₽ за м²
1 200 000 ₽
Капитальный гараж, 40 лет Победы
36 м² · 33 149 ₽ за м²
1 300 000 ₽
Капитальный гараж, 40 лет Победы
36 м² · 35 912 ₽ за м²
899 000 ₽
Капитальный гараж, Свердлова, 36
21 м² · 42 810 ₽ за м²
940 000 ₽
Капитальный гараж, Свердлова, 36
24 м² · 39 167 ₽ за м²
1 100 000 ₽
Капитальный гараж, Балашиха
21 м² · 52 381 ₽ за м²
870 000 ₽
Капитальный гараж, Свердлова, 36
24 м² · 36 250 ₽ за м²
1 500 000 ₽
Капитальный гараж, Свердлова, 36
21 м² · 71 429 ₽ за м²
990 000 ₽
Капитальный гараж, 40 лет Победы
38 м² · 25 984 ₽ за м²
1 050 000 ₽
Капитальный гараж, Свердлова, 36
41 м² · 25 180 ₽ за м²