8 мая 2024
Обн. 20 авг 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Пионерская, 10
Мытищи
8 318 300 ₽193 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж5 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 43.1 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№108845893
Ежемесячный платеж
62 483 ₽
Мин. доход
113 605 ₽
Сумма кредита
7 070 555 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки