11 мая 2024
Обн. 28 окт 2024
Продам 2-к, Носовихинское шоссе, 43
Реутов
10 850 000 ₽185 154 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь58 м²
- Жилая площадь31 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2022
- Этаж20 из 22
- Материал домамонолит
Описание
Просторная двухкомнатная квартира в новом доме. 5 минут на транспорте или 20 минут пешком до ст. м.
Контакты
Агентство недвижимости
Мастерская Недвижимости
Внешний пользователь
№108866467
Ежемесячный платеж
82 903 ₽
Мин. доход
150 733 ₽
Сумма кредита
8 680 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
11 500 000 ₽
2-к, Юбилейный проспект, 78
56 м² · Этаж 2 из 25
9 900 000 ₽
2-к, Юбилейный проспект, 78
56 м² · Этаж 19 из 22
11 000 000 ₽
2-к, Носовихинское шоссе, 43
65 м² · Этаж 4 из 8
11 000 000 ₽
2-к, Носовихинское шоссе, 43
62 м² · Этаж 5 из 23
11 000 000 ₽
2-к, Носовихинское шоссе, 43
61 м² · Этаж 3 из 8
11 800 000 ₽
2-к, Юбилейный проспект, 66
62 м² · Этаж 4 из 27
10 200 000 ₽
2-к, Носовихинское шоссе, 43
56 м² · Этаж 11 из 25
11 600 000 ₽
2-к, Носовихинское шоссе, 43
60 м² · Этаж 22 из 25
11 800 000 ₽
2-к, Носовихинское шоссе, 43
56 м² · Этаж 20 из 24
9 890 000 ₽
2-к, Носовихинское шоссе, 17
43 м² · Этаж 4 из 5