1 авг 2024
Обн. 10 окт 2024
Продам 2-к, Сходненская, 19
Микрорайон «Путилково»
Путилково
11 860 000 ₽191 290 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь62 м²
- Жилая площадь31 м²
- Площадь кухни17 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2017
- Этаж10 из 24
- Материал домамонолит
Описание
ID объекта 817119 Эксклюзивное предложение только от ''Самолёт Плюс'' : ипотека по выгодной ставке от банков партнёров от 11,75%.
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет плюс
Диана Желяскова
№110094367
Ежемесячный платеж
90 620 ₽
Мин. доход
164 764 ₽
Сумма кредита
9 488 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
12 359 989 ₽
2-к, Большое Путилково ЖК, 28
50 м² · Этаж 23 из 25
12 861 005 ₽
2-к, Большое Путилково ЖК, 28
51 м² · Этаж 14 из 25
11 205 900 ₽
2-к, Большое Путилково ЖК, 28
49 м² · Этаж 15 из 25
13 026 114 ₽
2-к, Большое Путилково ЖК, 28
50 м² · Этаж 12 из 25
11 977 722 ₽
2-к, Большое Путилково ЖК, 28
51 м² · Этаж 24 из 25
12 057 512 ₽
2-к, Большое Путилково ЖК, 28
49 м² · Этаж 3 из 25
12 422 643 ₽
2-к, Путилково
51 м² · Этаж 24 из 25
12 186 173 ₽
2-к, Путилково
50 м² · Этаж 17 из 25
12 329 986 ₽
2-к, Путилково
51 м² · Этаж 21 из 25
12 727 792 ₽
2-к, Путилково
57 м² · Этаж 16 из 17