3 окт 2024
Обн. 27 окт 2024
17
Продам 1-к, Мира, 37
Мытищи
6 300 000 ₽252 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни6 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Год постройки2020
- Этаж8 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Прoдам уютную cтудия для проживания/инвeстиций в доме комфoрт клaсcа ЖK Яpocлaвcкий c шикapный инфpaструктурой.
Контакты
Агентство недвижимости
Елена Тихонова
Елена Тихонова
№111008865
Ежемесячный платеж
48 137 ₽
Мин. доход
87 522 ₽
Сумма кредита
5 040 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 642 270 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.2
21 м² · Этаж 12 из 25
6 250 000 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.1
20 м² · Этаж 21 из 25
6 839 100 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.1
25 м² · Этаж 11 из 25
6 468 760 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.3
23 м² · Этаж 5 из 25
6 364 920 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.3
23 м² · Этаж 24 из 25
5 944 000 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.1
20 м² · Этаж 18 из 25
6 022 531 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.1
23 м² · Этаж 13 из 25
6 178 362 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.2
23 м² · Этаж 9 из 25
6 302 820 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.2
21 м² · Этаж 8 из 25
5 871 806 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 16.2
21 м² · Этаж 15 из 25