31 окт 2024
Обн. 12 дек 2024
1
Продам готовый бизнес, Рождественская, 6
Люберцы
18 260 000 ₽234 704 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь77 м²
- Отдельный входесть
Описание
Лот 746924-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается ПСН 77.8 м2 в новом ЖК 1-й Лермонтовский (ФСК) район м.Некрасовка (5 мин транспортом).
Контакты
Агентство недвижимости
Апекс-Недвижимость
Внешний пользователь
№111424466