31 окт 2024
Обн. 6 ноя 2024
1
Новостройка, 3 кв. 2027
Продам 1-к, Волковская, 67
Люберцы
4 315 449 ₽181 398 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь23 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этаж11 из 21
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 23.79 кв.м., на 11 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№111426182
Ежемесячный платеж
32 416 ₽
Мин. доход
58 938 ₽
Сумма кредита
3 668 132 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки