9 ноя 2024
Обн. 14 сен
1
Продам 3-к, Рождественская, 6
Люберцы
13 300 000 ₽157 583 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь84 м²
- Жилая площадь50 м²
- Площадь кухни14 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2022
- Этаж9 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Кирилл. Продается просторная трехкомнатная квартира в новом монолитном доме в городе Люберцы на Рождественской улице, 6. Общая площадь квартиры составляет 84.4 кв. м, жилая площадь — 50.4 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Екатерина Журавлёва
Екатерина Журавлёва
№111538047
Ежемесячный платеж
101 623 ₽
Мин. доход
184 769 ₽
Сумма кредита
10 640 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки