17 дек 2024
Обн. 9 мая 2025
1
Продам 2-к, Весенняя, 16
Жилой комплекс «Люберецкий»
Люберцы
9 700 000 ₽170 175 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Площадь кухни10 м²
Дом
- Год постройки2017
- Этаж1 из 9
- Материал домамонолит
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме 2017 года постройки. Расположена на первом этаже 9-этажного здания, общая площадь — 57 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высокие потолки 2.
Контакты
Агентство недвижимости
Ольга Agent
Ольга Agent
№112037053
Ежемесячный платеж
74 116 ₽
Мин. доход
134 756 ₽
Сумма кредита
7 760 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки