6 фев 2025
Обн. 24 фев 2025
6
Продам 1-к, Молодежная, 1
Реутов
9 800 000 ₽257 895 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь38 м²
- Жилая площадь19 м²
- Площадь кухни8 м²
Дом
- Год постройки1990
- Этаж2 из 17
- Материал домапанель
Описание
Код объекта: 1386269.
Спешите стать владельцем уютной квартиры в Реутове!
Уникальное предложение
Квартира с косметическим ремонтом, общей площадью 38 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис
АН Владис
№112567413
Ежемесячный платеж
74 880 ₽
Мин. доход
136 145 ₽
Сумма кредита
7 840 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки