11 фев 2025
Обн. 11 фев 2025
2
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Квартал Авиаторов ЖК, 2
Балашиха
4 966 869 ₽191 697 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж11 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 25.91 кв.м., на 11 этаже. Чтобы наслаждаться столичным комфортом, не обязательно жить в Москве.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№112631904
Ежемесячный платеж
37 309 ₽
Мин. доход
67 835 ₽
Сумма кредита
4 221 839 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки