26 фев 2025
Обн. 16 мар 2025
6
Продам 2-к, Кирова, 11
Люберцы
10 500 000 ₽222 930 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь47 м²
- Жилая площадь22 м²
- Площадь кухни6 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2024
- Этаж2 из 22
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается светлая, уютная квартира общей площадью 47,1 кв.м в современном ЖК бизнес-класса ''Твинхаус''.
Терраса 9,4 кв.м - визитная карточка квартиры.
Потолки - 4 метра!!!
Контакты
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Перспектива
Мария Ермакова
№112839117
Ежемесячный платеж
80 229 ₽
Мин. доход
145 871 ₽
Сумма кредита
8 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки