2 мар 2025
Обн. 22 окт
1
Продам 1-к, Академика Каргина, 23а
Мытищи
6 150 000 ₽246 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни3 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Год постройки2020
- Этаж4 из 22
- Материал домамонолит
Описание
Вашему вниманию студия в новом Доме ЖК Олимпийский. с учетом лоджии 25м 2, Отремонтированный санузел застеклённая лоджия.
Контакты
Агентство недвижимости
ТВОЙ ДОМ
Евгений
№112914169
Ежемесячный платеж
46 991 ₽
Мин. доход
85 438 ₽
Сумма кредита
4 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 409 578 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
21 м² · Этаж 11 из 25
6 276 690 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
21 м² · Этаж 24 из 25
6 703 350 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
20 м² · Этаж 6 из 25
6 180 468 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
21 м² · Этаж 7 из 25
6 553 785 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
20 м² · Этаж 7 из 25
6 590 790 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
20 м² · Этаж 22 из 25
6 699 000 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
21 м² · Этаж 4 из 25
6 709 380 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
20 м² · Этаж 10 из 25
6 080 580 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
24 м² · Этаж 10 из 25
5 609 910 ₽
1-к, Ярославский ЖК, 2.2
20 м² · Этаж 21 из 25