2 мар 2025
Обн. 22 мая 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
4 654 892 ₽203 983 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Год постройки2026
- Этаж6 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается квартира студия комфорт-класса 22,82 кв.м в корпусе 6 на 6 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира без отделки.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№112914221
Ежемесячный платеж
34 965 ₽
Мин. доход
63 573 ₽
Сумма кредита
3 956 659 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки