26 апр 2025
Обн. 20 июля 2025
9
Продам 1-к, Колычева, 1
Лобня
4 350 000 ₽150 519 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь28 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни4 м²
Дом
- Год постройки2019
- Этаж10 из 18
- Материал домамонолит
Описание
Код объекта: 1575807.
Вашему вниманию предлагается квартира- студия 28,9кв.м. в г.Лобня , ЖК ''Лобня Сити''.
Планировка: Кухня-гостиная 19,4кв.м, прихожая 4,5 кв.м, санузел 3,7кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис
АН Владис
№113626747
Ежемесячный платеж
33 238 ₽
Мин. доход
60 433 ₽
Сумма кредита
3 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки