1 мая 2025
Обн. 2 авг 2025
28
Продам 2-к, 1 Мая мкр, 26
Балашиха
9 900 000 ₽161 765 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь61 м²
- Жилая площадь35 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2009
- Этаж11 из 22
- Материал домамонолит
Описание
Продается светлая, уютная 2 комн. квартира.
Контакты
Агентство недвижимости
Парадайс
Анна Стаценко
№113700085
Ежемесячный платеж
75 644 ₽
Мин. доход
137 535 ₽
Сумма кредита
7 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
10 800 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 26
61 м² · Этаж 9 из 22
9 500 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 31
51 м² · Этаж 16 из 17
9 430 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 7
41 м² · Этаж 5 из 5
9 500 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 31
51 м² · Этаж 14 из 17
10 000 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 34
60 м² · Этаж 5 из 17
10 700 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 37
51 м² · Этаж 7 из 17
10 750 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 27
66 м² · Этаж 19 из 19
9 500 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 11
52 м² · Этаж 4 из 10
9 300 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 34
60 м² · Этаж 5 из 17
9 600 000 ₽
2-к, 1 Мая мкр, 35
51 м² · Этаж 10 из 17