10 июня 2025
Обн. 16 июля 2025
91
Продам 2-к, Кузьмина, 32а
Павловский Посад
5 300 000 ₽101 145 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь52 м²
- Жилая площадь27 м²
- Площадь кухни8 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1980
- Этаж2 из 9
- Материал домапанель
Описание
Лот 30755
Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в Южном районе Павловского Посада.
Расположение:
Второй этаж 9-этажного дома.
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет Плюс Павловский Посад
Талия Насибова
№114148724
Ежемесячный платеж
40 496 ₽
Мин. доход
73 629 ₽
Сумма кредита
4 240 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
5 200 000 ₽
2-к, Кузьмина, 35
41 м² · Этаж 3 из 5
5 000 000 ₽
2-к, Тимирязева, 2
42 м² · Этаж 4 из 5
4 990 000 ₽
2-к, Фрунзе, 61
52 м² · Этаж 3 из 5
5 100 000 ₽
2-к, Щорса, 13
53 м² · Этаж 1 из 5
4 990 000 ₽
2-к, Фрунзе, 61
52 м² · Этаж 3 из 5
4 800 000 ₽
2-к, Тимирязева, 2/2
43 м² · Этаж 2 из 5
4 850 000 ₽
2-к, Фрунзе, 39
45 м² · Этаж 1 из 5
5 407 000 ₽
2-к, Кузьмина, 33
53 м² · Этаж 1 из 5
4 950 000 ₽
2-к, Щорса, 13
46 м² · Этаж 5 из 5
4 790 000 ₽
2-к, Щорса, 5
43 м² · Этаж 5 из 5