10 июня 2025
Обн. 17 июля 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, проезд Некрасовский, 7
Люберцы
5 576 655 ₽205 024 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж6 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия-апартаменты в сданном доме (Некрасовский, 7 (Корпус 70)), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 27.2 кв.м., на 6 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№114155617
Ежемесячный платеж
41 889 ₽
Мин. доход
76 162 ₽
Сумма кредита
4 740 157 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки