30 июня 2025
Обн. 28 авг
Продам универсальное помещение, Рождественская, 12
Люберцы
510 000 ₽150 000 ₽ за м²
Параметры
- ЭтажЦоколь
- Общая площадь3 м²
Описание
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 65К общей площадью 3.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''.
Контакты
Агентство недвижимости
ФСК
ГК ФСК
№114371795