7 июля 2025
Обн. 17 июля 2025
1
Новостройка, сдана
Продам 2-к, проезд Некрасовский, 9
Люберцы
8 202 339 ₽151 895 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж5 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаются 2-комнатные апартаменты в сданном доме (Некрасовский, 9 (Корпус 67)), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 54 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№114453415
Ежемесячный платеж
61 612 ₽
Мин. доход
112 022 ₽
Сумма кредита
6 971 989 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки