26 июля 2025
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
7 568 400 ₽222 600 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь34 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни17 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж20 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комн. квартира площадью 34 кв.м на 20 этаже 25 этажного дома (Корпус 1.2, Секция 1) проекта ПИК Ярославский квартал.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№114704670
Ежемесячный платеж
56 850 ₽
Мин. доход
103 364 ₽
Сумма кредита
6 433 140 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки