26 июля 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
7 845 670 ₽242 900 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь9 м²
- Площадь кухни16 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж14 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комн. квартира площадью 32,3 кв.м на 14 этаже 25 этажного дома (Корпус 1.4, Секция 1) проекта ПИК Ярославский квартал.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№114704894
Ежемесячный платеж
58 933 ₽
Мин. доход
107 151 ₽
Сумма кредита
6 668 820 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки