26 июля 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Ярославский ЖК, 16.2
Мытищи
20 641 740 ₽249 900 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь82 м²
- Жилая площадь37 м²
- Площадь кухни23 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж22 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 3-комн. квартира площадью 82,6 кв.м на 22 этаже 25 этажного дома (Корпус 16.2, Секция 2) проекта ПИК Ярославский.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№114704906
Ежемесячный платеж
155 051 ₽
Мин. доход
281 911 ₽
Сумма кредита
17 545 479 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки