26 июля 2025
Обн. 12 мая
Продам 1-к, Ярославский ЖК, 16.1
Мытищи
8 478 040 ₽234 200 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни17 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2016
- Этаж23 из 25
- Материал домапанель
Описание
Объект забронирован клиентом!
Продаётся 1-комн. квартира площадью 36,2 кв.м на 23 этаже 25 этажного дома (Корпус 16.1, Секция 1) проекта ПИК Ярославский.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№114704912
Ежемесячный платеж
64 779 ₽
Мин. доход
117 780 ₽
Сумма кредита
6 782 432 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки