26 июля 2025
Обн. 12 мая
1
Продам 1-к, Ярославский ЖК, 16.3
Мытищи
9 104 420 ₽252 200 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни17 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2016
- Этаж21 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 1-комн. квартира площадью 36,1 кв.м на 21 этаже 25 этажного дома (Корпус 16.3, Секция 3) проекта ПИК Ярославский.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№114704978
Ежемесячный платеж
69 565 ₽
Мин. доход
126 482 ₽
Сумма кредита
7 283 536 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки