26 июля 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
6 380 250 ₽271 500 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь23 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки2025
- Этаж18 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся квартира-студия площадью 23,5 кв.м на 18 этаже 25 этажного дома (Корпус 1.2, Секция 1) проекта ПИК Ярославский квартал.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№114705537
Ежемесячный платеж
47 926 ₽
Мин. доход
87 138 ₽
Сумма кредита
5 423 213 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки