30 авг
Обн. 25 сен
1
Продам универсальное помещение, Рождественская, 12
Люберцы
688 800 ₽123 000 ₽ за м²
Параметры
- ЭтажЦоколь
- Общая площадь5 м²
Описание
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 101К общей площадью 5.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''.
Контакты
Агентство недвижимости
ФСК
Внешний пользователь
№115112136