30 авг
Обн. вчера
Продам парковочное место, Рождественская, 6
Люберцы
580 000 ₽
Параметры
- Общая площадь6 м²
Описание
Мотоместо номер 288К общей площадью 6.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''.
Контакты
Агентство недвижимости
ФСК
ГК ФСК
№115112475
Похожие предложения
580 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
7 м² · 76 316 ₽ за м²
580 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
6 м² · 86 567 ₽ за м²
490 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 8
2 м² · 168 966 ₽ за м²
580 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
7 м² · 74 359 ₽ за м²
530 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
5 м² · 94 643 ₽ за м²
530 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
5 м² · 92 982 ₽ за м²
580 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
6 м² · 86 567 ₽ за м²
580 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
6 м² · 85 294 ₽ за м²
580 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
6 м² · 89 231 ₽ за м²
580 000 ₽
Парковочное место, Рождественская, 6
7 м² · 76 316 ₽ за м²