30 авг
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Мытищи
Мытищи
10 924 356 ₽224 781 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь48 м²
- Жилая площадь22 м²
- Площадь кухни16 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж14 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комн. квартира площадью 48,6 кв.м на 14 этаже 25 этажного дома (Корпус 1.2, Секция 1) проекта ПИК Ярославский квартал.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№115113155
Ежемесячный платеж
82 059 ₽
Мин. доход
149 198 ₽
Сумма кредита
9 285 703 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки