24 окт
Обн. 17 дек
4
Продам 4-к, Октябрьский проспект, 403 корп. 1а
Люберцы
7 805 000 ₽51 484 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь151 м²
- Жилая площадь70 м²
- Площадь кухни20 м²
Дом
- Год постройки1938
- Этаж4 из 4
- Материал домакирпич
Описание
Продается 4- комнатная квартира, общей площадью 151,6 кв.м, расположенная по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 403, корпус 1, стр.
Контакты
Агентство недвижимости
КомиссиON ВТБ
Внешний пользователь
№115748204
Ежемесячный платеж
59 637 ₽
Мин. доход
108 431 ₽
Сумма кредита
6 244 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки