1 ноя
Обн. 13 янв
Продам 1-к, Большое Путилково ЖК, 27
Путилково
8 997 425 ₽354 928 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни3 м²
Дом
- Год постройки2023
- Этаж23 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается квартира студия комфорт-класса 25,35 кв.м в корпусе 27 на 23 этаже, в ЖК ''Большое Путилково''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№115842969
Ежемесячный платеж
68 748 ₽
Мин. доход
124 996 ₽
Сумма кредита
7 197 940 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки