16 дек
Обн. 16 дек
Продам 2-к, Летчика Ларюшина, 12
Люберцы
13 700 000 ₽228 715 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь59 м²
- Жилая площадь23 м²
- Площадь кухни20 м²
Дом
- Год постройки2020
- Этаж6 из 26
- Материал домамонолит
Описание
РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ Продается уютная 2-комнатная квартира в новом доме по адресу: Московская область, Люберцы, улица Лётчика Ларюшина, 12. Общая площадь — 59.9 кв. м, жилая — 23.4 кв.
Контакты
Собственник
Диана Загораева
№116353893
Ежемесячный платеж
104 679 ₽
Мин. доход
190 325 ₽
Сумма кредита
10 960 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки