29 дек
Обн. 31 дек
Продам 1-к, Тенистый бульвар, 9
Мытищи
5 100 000 ₽228 700 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Жилая площадь13 м²
- Площадь кухни4 м²
Дом
- Этаж3 из 6
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается в продажу эстетичная студия в ЖК ''Императорские Мытищи''!!!
Отличное предложение по выгодной цене — квартира-студия площадью 22,3 м² с готовым евроремонтом.
Контакты
Агентство недвижимости
Бест офис на Таганской
Бушмелева Ангелина
№116476512
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽