13 янв
Обн. 17 мар
Продам 3-к, Гагарина проспект, 15/8
Люберцы
13 800 000 ₽148 387 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь93 м²
- Жилая площадь49 м²
- Площадь кухни15 м²
- Балкон1
Дом
- Срок сдачи2012
- Этаж19 из 23
- Материал домапанель
Описание
Лучшее предложение по цене за квадратный метор!!!
К продаже предлагается 3-х комнатная просторная квартира, общей площадью 93 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
№116577807
Ежемесячный платеж
105 444 ₽
Мин. доход
191 716 ₽
Сумма кредита
11 040 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки