17 янв
Обн. 17 янв
7
Продам капитальный гараж, Котельнический проезд, 29
Люберцы
1 099 999 ₽
Параметры
- Общая площадь16 м²
Описание
Объектом занимается Екатерина.
Продается теплый кирпичный гараж в отличном кооперативе ГСК-55
По адресу:
г. Люберцы, Котельнический проезд, д. 29, ГСК-55. Площадь гаража: 16.9 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Екатерина Булгакова
Екатерина Булгакова
№116670384
Похожие предложения
900 000 ₽
Капитальный гараж, Котельнический проезд, 29
23 м² · 38 961 ₽ за м²
840 000 ₽
Капитальный гараж, Котельнический проезд, 15 ст1
17 м² · 48 555 ₽ за м²
800 000 ₽
Капитальный гараж, Котельнический проезд, 29
17 м² · 46 243 ₽ за м²
870 000 ₽
Капитальный гараж, Котельнический проезд, 29
20 м² · 43 500 ₽ за м²
800 000 ₽
Капитальный гараж, Котельнический проезд, 15 ст1
33 м² · 24 242 ₽ за м²
1 000 000 ₽
Капитальный гараж, Котельнический проезд, 9
35 м² · 28 329 ₽ за м²
925 000 ₽
Капитальный гараж, Котельнический проезд, 29
24 м² · 38 542 ₽ за м²
890 000 ₽
Капитальный гараж, Котельнический проезд, 29
28 м² · 31 786 ₽ за м²
850 000 ₽
Капитальный гараж, Южная, 30а
21 м² · 40 476 ₽ за м²
1 300 000 ₽
Капитальный гараж, Южная, 30а
25 м² · 52 000 ₽ за м²