28 янв
Обн. 16 мая
Продам 1-к, Новомытищинский проспект, 62 корп. 1
Мытищи
8 400 000 ₽257 669 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь18 м²
- Площадь кухни5 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Год постройки2024
- Этаж4 из 10
Описание
Продается уютная квартира-студия в новом ЖК бизнес класса Атлантис по адресу: Новомытищинский проспект, дом 62к1.
Общая площадь 32,6 метров.
Контакты
Агентство недвижимости
Светлана Трофимова
Светлана Трофимова
№116806035
Ежемесячный платеж
64 183 ₽
Мин. доход
116 696 ₽
Сумма кредита
6 720 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки