31 янв
Обн. 27 фев
1
Продам 1-к, Мира проспект, 12 корп. 1
Реутов
12 300 000 ₽269 737 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь45 м²
- Площадь кухни11 м²
Дом
- Год постройки2020
- Этаж3 из 25
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Номер в базе: 10963126.
Продается стильная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Проспекте Мира.
Общая площадь квартиры составляет 45,6 кв. м.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Анна Андреевна Бударина
№116862726
Ежемесячный платеж
93 982 ₽
Мин. доход
170 876 ₽
Сумма кредита
9 840 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки