1 фев
Обн. 1 мая
Продам 2-к, Реутовских ополченцев, 14
Реутов
12 100 000 ₽214 920 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь56 м²
- Площадь кухни16 м²
Дом
- Год постройки2018
- Этаж2 из 25
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Номер в базе: 10960500.
Продается двухкомнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в районе с развитой транспортной инфраструктурой.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Евгений Юрьевич Данилов
№116864621
Ежемесячный платеж
92 454 ₽
Мин. доход
168 098 ₽
Сумма кредита
9 680 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
11 750 000 ₽
2-к, Реутовских ополченцев, 2
55 м² · Этаж 5 из 25
12 799 999 ₽
2-к, Реутовских ополченцев, 2
55 м² · Этаж 11 из 27
13 000 000 ₽
2-к, Советская, 14
56 м² · Этаж 11 из 14
11 990 000 ₽
2-к, Садовый проезд, 9
60 м² · Этаж 8 из 25
12 500 000 ₽
2-к, Н.А.Некрасова, 19
70 м² · Этаж 17 из 27
12 900 000 ₽
2-к, Реутовских ополченцев, 2
60 м² · Этаж 11 из 25
12 900 000 ₽
2-к, Реутовских ополченцев, 2
60 м² · Этаж 11 из 27
11 500 000 ₽
2-к, Советская, 14 корп. 1
51 м² · Этаж 7 из 25
12 500 000 ₽
2-к, Н.А.Некрасова, 19
69 м² · Этаж 17 из 25
10 900 000 ₽
2-к, Реутовских ополченцев, 14
54 м² · Этаж 23 из 29