5 фев
Обн. 19 мая
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
8 438 560 ₽405 700 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь20 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж21 из 24
- Материал домапанель
Описание
Продаётся квартира-студия площадью 20,8 кв.м на 21 этаже 24 этажного дома (Корпус 14, Секция 1) проекта ПИК Яуза парк.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№116919434
Ежемесячный платеж
63 387 ₽
Мин. доход
115 249 ₽
Сумма кредита
7 172 776 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки