17 фев
Обн. 12 мая
6(+1)
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Романычева, 2
Балашиха
5 242 954 ₽277 405 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь18 м²
- Жилая площадь8 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж6 из 21
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается студия комфорт-класса площадью 18,9 кв.м в корпусе 8 на 6-м этаже, в жилом комплексе ''Новоград Павлино''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№117075449
Ежемесячный платеж
39 383 ₽
Мин. доход
71 605 ₽
Сумма кредита
4 456 511 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки