20 фев
Обн. 12 мая
2
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Бояринова, 32
Балашиха
12 425 211 ₽202 365 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь61 м²
- Жилая площадь48 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж21 из 22
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 61,4 кв.м в корпусе 34 на 21-м этаже, в жилом комплексе ''Новоград Павлино''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№117111609
Ежемесячный платеж
93 332 ₽
Мин. доход
169 695 ₽
Сумма кредита
10 561 430 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки