Прошу Агенства мне не звонить и не писать !Сразу внесу в Спам,!!!!!!Продаётся От Собственника( в собственности с момента. постройки дома с 2012 года Мат. капитал.Не использовался!!!!!!Без обременений и долгов ) 3-ком.квартира ,в квартире сделан Евроремонт,( заезжай и живи), заменена проводка,радиаторы отопления,Новые,окна установленыПВХ(в этом доме они к сожалению деревянные от застройщика!)! в ванной так же есть батарея и окно,!! в квартире очень тепло, зимой и не жарко летом(2комнаты распашонки!!! все доп.вопросы только по телефону!!!