22 апр
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Артемово ИЖС кп (Домодедово городской округ), 4 корп. 3
Артемово ИЖС кп (Домодедово городской округ)
4 483 290 ₽155 400 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь28 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж6 из 12
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия в сданном доме (Корпус 3), срок сдачи: 2-кв. 2025, общей площадью 28.85 кв.м., на 6 этаже.
Контакты
Застройщик
СЗ Скала
Внешний пользователь
№117979554
Ежемесячный платеж
33 676 ₽
Мин. доход
61 229 ₽
Сумма кредита
3 810 797 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки