24 окт 2023
Обн. 25 окт 2023
10
Продам 4-к, Побратимов, 29
Люберцы
11 700 000 ₽167 143 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь70 м²
- Жилая площадь56 м²
- Площадь кухни7 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1983
- Этаж3 из 9
- Материал домапанель
Описание
Id 371195. Вашему вниманию предлагается четырехкомнатная квартира в тихом районе Люберец.
Контакты
Собственник
Светлана Тынчерова
№82099457
Ежемесячный платеж
89 398 ₽
Мин. доход
162 542 ₽
Сумма кредита
9 360 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
11 500 000 ₽
4-к, Комсомольский проспект, 5
68 м² · Этаж 3 из 9
11 050 000 ₽
4-к, Побратимов, 15
69 м² · Этаж 7 из 9
11 000 000 ₽
4-к, Побратимов, 15
69 м² · Этаж 7 из 12
10 700 000 ₽
4-к, Побратимов, 17
70 м² · Этаж 2 из 9
10 800 000 ₽
4-к, Митрофанова, 8б
67 м² · Этаж 7 из 9
10 750 000 ₽
4-к, Побратимов, 15
69 м² · Этаж 7 из 9
11 700 000 ₽
4-к, Комсомольский проспект, 5
69 м² · Этаж 5 из 9
10 750 000 ₽
4-к, Побратимов, 15
69 м² · Этаж 7 из 9
11 900 000 ₽
4-к, Комсомольский проспект, 5
69 м² · Этаж 5 из 9
11 500 000 ₽
4-к, Комсомольский проспект, 5
70 м² · Этаж 3 из 9