15 ноя 2023
Обн. 15 ноя 2023
8
Продам 3-к, Летчика Ларюшина, 6 корп. 2
Люберцы
17 300 000 ₽217 610 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь79 м²
- Жилая площадь41 м²
- Площадь кухни16 м²
Дом
- Год постройки2021
- Этаж8 из 26
- Материал домамонолит
Описание
Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира общей площадью 79,5 кв.м..Кухня гостиная 16,8 метров. Комнаты (13,4-10,8-17,2). Просторная гардеробная.
Контакты
Собственник
Ирина Шелестова
№92498887
Ежемесячный платеж
132 186 ₽
Мин. доход
240 338 ₽
Сумма кредита
13 840 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки