Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 633 объяв.
1/5
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Лиственная, 1
Вешки
27 м² · 92 593 ₽ за м²
Предлагается два машиноместа рядом стоящих. Продается два место одному клиенту. Находится под первым домом по счету.
1/4
1 990 000 ₽
Парковочное место,  Центральная, 3 ст1
Нагорное
15 м² · 125 157 ₽ за м²
Машиноместо номер м/м54 общей площадью 15.9 кв.м. на -1-м этаже в Датский квартал. Кладовая по беспроцентной рассрочке в готовом жилье: ГК ФСК предлагает программу беспроцентой рассрочки на кладовую в ЖК ''Датский квартал''. ПВ в размере от 30% от стоимости объекта недвижимости. Подробности в офисах продаж. Акции проводятся до 30.06.2024.
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 21 корп. 1
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
16 м² · 156 250 ₽ за м²
Удобное теплое машиноместо в охраняемой подземной парковке ЖК Ленинградский
1/18
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Воронина
Мытищи
35 м² · 55 866 ₽ за м²
Продаю Просторный теплый сухой гаражный бокс, общей площадью 35,8, расположен на первом этаже. Удобный подъезд, на территории расположен автосервис, мойка.,
1/4
2 030 000 ₽
Парковочное место,  Центральная, 3 ст1
Нагорное
17 м² · 119 412 ₽ за м²
Машиноместо номер м/м69 общей площадью 17 кв.м. на -1-м этаже в Датский квартал. Кладовая по беспроцентной рассрочке в готовом жилье: ГК ФСК предлагает программу беспроцентой рассрочки на кладовую в ЖК ''Датский квартал''. ПВ в размере от 30% от стоимости объекта недвижимости. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На машино-место в ЖК ''Датский квартал'' действует рассрочка. Первоначальный взнос в размере от 50% от стоимости машино-места. Подробности в офисах продаж. Акции проводятся до 30.09.2024. Подробности в офисах продаж.
1/5
590 000 ₽
Капитальный гараж,  Инициативная, 19
Люберцы
18 м² · 32 597 ₽ за м²
Юлия. звоните до 24.00. Прямая продажа от собственника. Продается металический, гаражный бокс. Электричество есть. Ямы нет. Документы на руках. Один собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
1/6
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Энергетиков, 10
Дзержинский
21 м² · 26 190 ₽ за м²
Номер лота: нп-0022358. Продается гараж 20,8 м2 в городе Дзержинский, с удобным выездом на МКАД. Один собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
1/6
1 369 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 3
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
15 м² · 91 267 ₽ за м²
В продаже машиноместо в жилом комплексе Загородный квартал. На минус первом этаже жилого дома, удобное расположение рядом с лифтом и недалеко от въезда. Паркинг оборудован автоматическими воротами с пульта управление, установлены видеокамеры, есть отопление, система пожаротушения. Полная стоимость в договоре покупки, быстрый выход на сделку, присутствие собственника.
1/12
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Академика Жукова, 7а
Дзержинский
36 м² · 35 616 ₽ за м²
Продаю гараж в ГСК Погатовец - охраняемый, со шлагбаумом, рядом мойка и автосервис. Бокс на 1-м этаже с подвальным помещением. Площадь верхнего бокса 18,5 кв. м, нижнего помещения - 18 кв. м. Закрытая гаражная линия с общими воротами. Расположение бокса в середине линии. Всегда сухой: сделана специальная водовытесняющая известковая подушка и правильная гидроизоляция. Торг
1/3
1 445 000 ₽
Парковочное место,  Институтская 2-я, 26б
Мытищи
15 м² · 92 628 ₽ за м²
Продается машиноместо 281 площадью 15,6 м2. Расположено под 1-м подъездом дома 26 на -1 этаже. Торг.
748 000 ₽
Капитальный гараж,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 23 корп. 2
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
6 м² · 110 000 ₽ за м²
Продается кладовое помещение на -1 этаже жилого дома. От собственника! Александр
1/6
1 390 000 ₽
Парковочное место,  Рублевское предместье, 4 корп. 2
Глухово
18 м² · 77 222 ₽ за м²
Место в продаже. ДКП. Отдельное место. -2 уровень. Сухое, чистое. Широкое, для любого авто.
1/5
1 390 000 ₽
Парковочное место,  Рублевское предместье, 12 корп. 1
Глухово
18 м² · 77 222 ₽ за м²
Машиноместо в продаже. Можно устанавливать шкаф . Чистое, сухое.
1/5
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Рублевское предместье, 4 корп. 1
Глухово
19 м² · 81 579 ₽ за м²
Продаётся машиноместо в подземном паркинге ЖК Рублевское предместье, дом 4к1. Договор купли-продажи. Отдельное место. Сухое, чистое. Широкое, Range Rover и Land Cruiser встают спокойно. Возможна скидка.
1/6
1 306 650 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
14 м² · 92 670 ₽ за м²
Машиноместо номер 109 общей площадью 14.1 кв. м на -1-м этаже в Южная Битца. Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2%. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Действует при условии 100% оплаты или использовании ипотечных программ. Рассрочка на паркинг в строящихся объектах: ГК ФСК предлагает рассрочку на машино-места паркинга 30 ЖК ''Южная Битца''. Рассрочка действует на паркинги в строящихся объектах до срока ввода корпуса в эксплуатацию. Первоначальный взнос в размере от 50% от стоимости машино-места. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На машино-места ЖК ''Южная Битца'' паркинга 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32 действует рассрочка на приобретение машино-мест сроком до двух лет. Первоначальный взнос в размере 50% от стоимости машино- или мотоместа. Скидки до 12% на машино-места в ЖК ''Южная Битца'': ГК ФСК предлагает акцию. В ЖК ''Южная Битца'' на пул машино-мест паркингов 22, 23, 24, 32 действуют скидки до 12%. Размер скидки зависит от этажа паркинга. Первоначальный взнос 100%. Акции проводятся до 31.08.2025. Подробности в офисах продаж.
1/17
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточное шоссе
Балашиха
18 м² · 33 333 ₽ за м²
Продается гараж в Балашихе, мкр Заря, ГСК Восход. Есть погреб. На территории имеется : Мойка (бесплатная для членов кооператива), Эстакада на территории Охрана Годовой взнос 5800 руб. Звоните!
1/5
2 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Барвиха
Барвиха
22 м² · 95 455 ₽ за м²
Продаётся капитальный кирпичный гараж площадью 22 кв.м в поселке Барвиха, напротив дома N7. Имеется смотровая яма - удобно для обслуживания автомобиля, имеется огромный погреб - удобно для хранения солений Проведено электричество Стены оштукатурены, бетонный пол Ворота утеплены - зимой внутри тепло Все документы о собственности в порядке, выписка из ЕГРН, готов к продаже Удобный подьезд, спокойный район, хорошие соседи. Отличный вариант как для хранения автомобиля, так и под мастерскую или склад. Звоните или пишите - отвечу на все вопросы и организую показ.
1/6
690 000 ₽
Капитальный гараж,  Реутовская, 11
Балашиха
4 м² · 150 000 ₽ за м²
Продам кладовое помещение . Площадь 4.6 кв.м. Реутовская 11 подъезд 2. Установлена новая металлическая дверь Бастион . Ремонт строительный. Удобное расположение. Кладовые не топятся. Перед кладовой большой холл. Недалеко от лифта. Оперативный показ. Продажа от собственника.
1/6
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Развилка
Развилка
41 м² · 38 647 ₽ за м²
основательный железобетонный гараж 3,5х6,0 со смотровой ямой-подвал под всем гаражом, в ГСК Клаксон, видеонаблюдение, в непосредственной близости к ЖК Римский. Гараж и земля оформлена в собственность более 10 лет.Торг!
380 000 ₽
Капитальный гараж,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 8
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
3 м² · 122 581 ₽ за м²
Незаменимая вещь для любой семьи! Кладовая: чистый, освещенный, сухой, отапливаемый подвал. Под любые цели. Звоните, отвечу на вопросы, оперативный показ.
1/11
1 390 000 ₽
Капитальный гараж,  Парковская, 57
Орехово-Зуево
35 м² · 39 714 ₽ за м²
Код объекта: 1957785. Продается гараж в Парковском микрорайоне, около парка ''Стрелки''. Высота потолков 3,3 метра, площадь 35 кв.м. Ворота шириной 2,5 метра и высотой 2,2 метра (есть возможность высоту увеличить на 30 см). Элeктричecтво пpoведeнo. Отопление печное. Имеется большой сухой погреб с отдельным входом и смотровая яма. Крыша не течет. Гараж и земля оформлены, долгов нет. Расположение в живописной лесопарковой зоне, окружённой сосновым лесом и парком.
1/3
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 52а
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
10 м² · 165 049 ₽ за м²
Продается машиноместо в теплом паркинге. Торг обсуждается.
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Европейский бульвар, 9 ст1
Ромашково
17 м² · 104 520 ₽ за м²
ЖК ''западное Кунцево'' продается машиноместо 17.7 метра, машино-место удобное для большой машины, удобное местоположение. В собственности более 3-лет.
1/7
570 000 ₽
Капитальный гараж,  Мечникова, 32
Коломна
10 м² · 57 000 ₽ за м²
Прoдам oтличный хoзблок/кладовку в подвале дoма 32 в ЖK ''Соврeменник''. Хoзблoк пoлнocтью oтделан и электpифициpoван. Располoжeн нeпоcpeдственно pядoм co вхoдом в подвал, что вeсьмa удобнo при xpанении тяжeлыx прeдмeтов.
1/2
1 250 000 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 6
Лесной Городок
16 м² · 78 125 ₽ за м²
Продаётся машиноместо: • расположение: - 1-й этаж паркинга, вход через 6-й подьезд — близко и удобно, • преимущество: имеется действующий арендатор. условия: прямая продажа от собственника, все документы готовы к сделке.
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12633 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии